Бизнес игра на тему «Создай свою мечту»

23 января 2018

20 января 2018 года в здании Дома культуры состоялась бизнес игра на тему «Создай свою мечту», приуроченная к конкурсу на получение Гранта Главы МО Ямальский район в размере 5000000 рублей.Целью данной игры было создание народного проекта – «Комплекса для отдыха и развлечения».

В игре приняли участие представители Администрации муниципального образования село Новый Порт, ПЧ по охране с. Новый Порт, МБОУ «Новопортовскаяшкола-интернат им. Л.В. Лапцуя», МБДОУ «Новопортовский детский сад «Теремок», Новопортовской участковой больницы им. В.К. Казакова, филиала АО «Ямалкоммунэнерго» участок Новый Порт, управляющей компанииООО «Энергия», молодежного объединения «Искра», ветеранов села.

Команды вошли в кураж и в течение полутора часа обсуждали проекты, которые хотели бы реализовать на территории села и посредством подручных средств создали макет на ватмане. В результате было создано 8 комплексов для отдыха и развлечения.Все макеты очень интересные, в каждом из них есть своя изюминка.

- Я рада, что в нашем селе много людей, которым небезразлично благоустройство территории Нового Порта. Большое спасибо всем участникам, неравнодушным к развитию села! Я уверена, что проведение таких игр способствует созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества - подчеркнулазаместитель ГлавыАдминистрации Елена Котвицкая.

Мы сейчас являемся свидетелями прекрасных проектов, направленных на завтра, на будущее, на создание всех необходимых условий для комфортного проживания жителей села Новый Порт.

Администрация МО село Новый Порт

Бизнес игра на тему «Создай свою мечту» Бизнес игра на тему «Создай свою мечту» Бизнес игра на тему «Создай свою мечту» Бизнес игра на тему «Создай свою мечту»

Дата создания материала: 23-01-2018. История изменений