Должностное лицо, ответственное за реализацию приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды"

Должностное лицо, ответственное за реализацию приоритетного проекта
"Формирование комфортной городской среды"

Заместитель Главы Администрации муниципального образования село Новый Порт Котвицкая Елена Викторовна телефон: (3499) 624-625

В 2017 году стартовал приоритетный проект «Формирование современной городской среды».

Особенностью данного проекта является определение конкретных мероприятий по благоустройству территорий посредством общественного обсуждения, с привлечением жителей, архитекторов, экспертов, представителей общественных организаций и бизнеса.

Для того, чтобы муниципальная программа «Формирование современной городской среды» отвечала действительным насущным потребностям горожан, приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в реализации данного приоритетного проекта: ждем от вас заявок на благоустройство дворовых и общественных территорий и предложений по проекту программы.

Просим Вас не оставаться равнодушными, и мы вместе сделаем наше село краше и уютней!

Дата создания материала: 31-10-2017. История изменений