Информация о проведении регионального дня приема граждан 28 декабря 2017 года

25 декабря 2017

Информация о проведении регионального дня

приема граждан 28 декабря 2017 года

Информация о проведении регионального дня  приема граждан 28 декабря 2017 года В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 июня 2014 года № 113-Р «О проведении региональных дней личного приёма граждан в исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и органах местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе», 28 декабря 2017 года с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00по местному времени будет проводиться региональный день приёма граждан.Администрация муниципального образования село Новый Порт проводит личный прием граждан и обеспечивает, с согласия заявителей, личное обращение в доступном режиме связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди.

Прием граждан будет осуществляться уполномоченными лицами Администрации муниципального образования село Новый Порт по адресу: с. Новый Порт, ул. Вануйто Папули, д. 22Б:

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Сеин Сергей Вячеславович

Глава муниципального образования село Новый Порт

Исполнение полномочий, возложенных на муниципальное образование село Новый Порт в соответствии с Законом 131-ФЗ

Котвицкая Елена Викторовна

Заместитель Главы Администрации

Вопросы благоустройства села

Гаглоев Станислав Гаврилович

Ведущий специалист (жилищная политика, управление муниципальным имуществом, пожарная безопасность, хозяйственное обеспечение)

Вопросы жилищной политики