Открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

9 февраля 2018

3 февраля 2018 года в здании Дома культуры состоялось открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», приуроченной к итоговому голосованию по народным проектам – «Комплекса для отдыха и развлечения», в рамках бизнес-игры на тему «Создай свою мечту», на получение Гранта Главы МО Ямальский район в размере 5 000 000 рублей.

В голосовании приняли участие 246 человек. По итогам голосования были выявлены 3 лидера-победители, проекты которых будут выставлены на портал живемнасевере.рф.

Проекты, прошедшие для участия в голосовании:

ПЧ по охране с. Новый Порт – «Детский парк отдыха «Мамонтенок»»;

МБОУ «Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя» - «Родной земле душа и память»

Молодежное объединение «Искра» - «Радуга детства».

- Все проекты, созданные участниками бизнес-игры, я думаю мы сможем реализовать. Нам есть к чему стремиться, у нас есть идеи жителей, мы видим желание людей участвовать в мероприятиях по благоустройству, а это просто отличное начало - сказала заместитель Главы Администрации Елена Котвицкая.

Администрация МО село Новый Порт

Открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» Открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» Открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
  Открытие 2 сезона игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Дата создания материала: 09-02-2018. История изменений